Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Рогонов Алексей Васильевич

• Рогонов Алексей Васильевич при содействии депутата состоялась встреча жителей пос. Монтажный с представителями администрации Железнодорожного района г. Пензы по вопросу восстановления уличного освещения домов по ул. 720км (Блок-пост), решение проблемы предложено, территория будет освещена;
  • Рогонов Алексей Васильевич при содействии депутата было оборудовано поручнем крыльцо подъезда дома №113 по улице Чаадаева;
  • Рогонов Алексей Васильевич • депутатом оказана помощь в решении вопроса по устранению течи магистрального трубопровода;
  • Рогонов Алексей Васильевич оказал материальную поддержку семье Чистяковых в связи с тяжелым материальным положением (покупка нового компьютера).
  • Рогонов Алексей Васильевич депутатом оказана помощь в виде дополнительного продуктового набора в связи с тяжелым материальным положением семьи;
  • Рогонов Алексей Васильевич Депутат оказал материальную поддержку жителям округа, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (погорельцам); оказал спонсорскую помощь для проведения в округе мероприятия «Старшее поколение».
  • Рогонов Алексей Васильевич Депутатом организованы детские новогодние праздники во дворах округа с вручением подарков, благотворительный праздник для детей инвалидов Спасского детского дома, новогодний спортивный фестиваль на базе гимназии №13, поздравления с Новым годом и чаепития для пожилых людей, в том числе находящихся в Пензенском областном центре реабилитации на улице Ушакова, 13. Депутатом была оказана материальная помощь музыкальной школе.
  • Рогонов Алексей Васильевич поздравил с 101-летием вдову участника Великой Отечественной войны с вручением подарка; поздравил с Днем матери коллектив и родителей музыкальной школы № 9 и оказал материальную поддержку; поздравил жителей округа в МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы», оказал материальную поддержку; встретился с жителями дома № 6 по ул. Медицинская, пострадавшими от пожара, оказал финансовую помощь и дал консультацию.