Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Савельев Валерий Петрович

• Рогожкин Александр Дмитриевич Депутатом был направлен запрос в ООО «Горводоканал» на основании обращения жителя дома №9а по улице Ставского по вопросу ремонта водоснабжения на придомовой территории. ООО «Горводоканал» готов связаться с гражданином для урегулирования вопроса.
  • Краснов Иван Витальевич При содействии депутата выполнен ремонт кровли дома №31а по улице Пушкина, а также световых опор, на территории округа  проведены праздничные мероприятия для ветеранов Ленинского района. Депутатом организована паломническая поездка для жителей округа.
  • Трутнев Александр Васильевич Депутатом оказана материальная помощь многодетной семье. По результатам обращений граждан по вопросам ЖКХ и благоустройства исполнителям направлены соответствующие запросы.
  • Чугай Петр Прокофьевич Депутатом оказано содействие инвалиду 2-ой группы в получении качественного протеза.
  • Мещерякова Елена Павловна При содействии депутата житель, находящийся в трудной жизненной ситуации направлен в МБУ «Пензенский городской комплексный центр срочной социальной помощи населению».
  • Куликов Павел Владимирович Депутатом было оказано содействие в постановке многодетной семьи в очередь на получение земельного участка.
  • Коломыцева Людмила Викторовна При содействии депутата был выполнен ремонт крыши дома №70 по улице Володарского, дом №3 по улице Докучаева возвращен в программу капитального ремонта.
  • Изранова Ольга Валерьевна Депутатом была оказана материальная помощь на приобретение билетов для поездки ребенка в санаторий.
  • Панин Борис Александрович При содействии депутата была произведена опиловка деревьев по улице Экспериментальной, оказана материальная помощь малоимущей семье на погребение родственника. Депутат поздравил ветерана ВОВ с Днём рождения и вручил продуктовый набор.
  • Иванов Алексей Анатольевич При содействии депутата была возобновлена работа амбулатории по адресу: улица Токарная, 18.