Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Савичев Алексей Валерьевич

• Савичев Алексей Валерьевич депутатом оказана спонсорская помощь в проведении и подготовки спортивного мероприятия «Мама, папа, я - спортивная семья»; для коллективов школ и детских садов округа организованы поздравления с 23 февраля и 8 марта с вручением подарков; также в качестве спонсора принято участие в организации конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Russia»;
  • Савичев Алексей Валерьевич депутат  принял участие в акции «Ёлка желаний», в образе Деда Мороза поздравил около 150-ти детей с Новым годом; привёз ёлки в школы и детские сады избирательного округа, поздравил ветеранов округа с Новым годом;
  • Савичев Алексей Валерьевич • принял участие в мероприятии «Праздник двора» на улице Лядова, 32; организовал спортивный праздник на стадионе во  дворе домов 77 – 81 по проспекту Строителей; проконтролировал выполнение работ в рамках мероприятий по наказам избирателей; Осуществил отсыпку биндером территорий по проспекту Строителей, 37, 39, 41, 43, 47, 53, улице Лядова, 30, 32, улице 65-летия Победы, 5. Также депутат поздравил воспитателей детских садов с Днём дошкольного работника, принял участие в конкурсе профессионального мастерства по сварочным работам в колледже архитектуры и строительства;
  • Савичев Алексей Валерьевич даны консультации по вопросам коммунального хозяйства.
  • Савичев Алексей Валерьевич при содействии депутата была произведена отсыпка территории округа асфальтовой крошкой по ул. Лядова, 2, 4, 22, 26; оказана помощь продуктовыми наборами нуждающимся семьям, одиноким пенсионерам; вручены компьютеры многодетным семьям; завезён чернозём для благоустройства дворов по ул. Лядова, 36, проспекту Строителей, 53; оказана помощь в получении инвалидной коляски ребенку;
  • Савичев Алексей Валерьевич Депутат оказал помощь МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы»; посодействовал в оказании медицинской помощи ветерану Великой Отечественной войны.
  • Савичев Алексей Валерьевич Депутатом были приобретены и вручены подарки к Новому году 150-ти детям, состоящим на учете в МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района. По инициативе депутата и при его финансовой поддержке проведен конкурс в сети «Инстаграмм» на тему «Семейные традиции». Инвалиду произведен ремонт кухни в квартире. Была оказана материальная помощь на реализацию проекта по обустройству площадки для выгула собак.
  • Савичев Алексей Валерьевич поздравил с Днем учителя педагогов школ округа, поздравил воспитателей детских садов округа с Днем дошкольного работника; принял участие в праздновании Дня матери в школах округа; принял участие в акции «Мамы рулят», проводимой сотрудниками ГИБДД; проконтролировал процесс установки детских элементов и укладку асфальта в рамках программы плана мероприятий по выполнению наказов избирателей. При содействии депутата был восстановлен асфальт входных групп дома № 22 по ул. Лядова; восстановлены детские элементы на ул. Лядова,30, на пр. Строителей, 45; установлены лавочки на пр. Строителей, 51.
  • Савичев Алексей Валерьевич При содействии депутата был установлен пандус для въезда в подъезд инвалидам и людям с колясками; был завезен бинедер для отсыпки дорог во дворах домов №№ 10, 24, 30, 32 по ул. Лядова и на ул. Побочинская.