Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Шаляпин Олег Васильевич

• Шаляпин Олег Васильевич депутатом проведены встречи с избирателями на территории внутридворовых территорий, определены направления работы в рамках программы по наказам избирателей. В рамках оздоровительной компании в зимние каникулы проведены «Веселые старты»  на территории Лицея №73 и школы №74, организована работа катка под открытым небом на территории школы №74;
  • Шаляпин Олег Васильевич • состоялась рабочая встреча депутата с директором МБОУ СОШ №74 Альчиным С.В., определены направления развития инфраструктуры двух филиалов школы №74. Сформирована программа благоустройства территорий по наказам избирателей на 2021 год. При содействии депутата решены вопросы с восстановлением благоустройства территории во дворе дома №66 по проспекту Строителей после аварийных работ на тепловых сетях;
  • Шаляпин Олег Васильевич • при содействии депутата завершены работы по ремонту внутридворовых территорий в рамках выполнения мероприятий по наказам избирателей около домов №133, 135, 137, 139, 150 по улице Ладожской, установлены спортивные тренажёры во дворе дома №119 по улице Ладожской;
  • Шаляпин Олег Васильевич решен вопрос с ремонтом внутриквартальной дороги по ул. Ладожской; определены места во дворах под установку спортивных тренажеров и элементов детской игровой площадки.
  • Шаляпин Олег Васильевич Депутатом совместно со старшими домов и председателями обсудил последовательность и геолокацию точечного благоустройства внутридворовых территорий около домов №№ 117, 119, 133, 139, 150 по улице Ладожская. На особом контроле депутата находится вопрос освещения территории лицея №73 и прилегающих территорий.
  • Шаляпин Олег Васильевич при содействии депутата решен вопрос восстановления и оборудования хоккейной площадки; завершено благоустройство территории домов №№ 111, 113, 115 по ул. Ладожской; сдан в эксплуатацию силовой тренажер, установленный во дворе дома № 119 по ул. Ладожской.
  • Шаляпин Олег Васильевич При содействии депутата была отремонтирована дорога, заасфальтированы тротуары, организованы дополнительные парковочные места в округе.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. на территории округа было проведено несколько субботников совместно с жителями. Депутат принял активное участие в подготовке и проведении акции «Бессмертный полк»; провел встречи с ветеранами Великой Отечественной войны; провел встречи с жителями на внутридворовых территориях округа.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. установлены элементы детских площадок около дома № 119 на ул. Ладожской; выполнены работы по асфальтировке внутридворовых территорий округа; решен вопрос по возвращению автобусных маршрутов на ул. Ладожскую.