Исправленный IMG_0001.jpg
Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Стрельников Александр Александрович

• Стрельников Александр Александрович При содействии депутата был завезен биндер на ул. Тернопольскую, 4; произведен мелкоямочный ремонт придомовой дороги по ул. Тернопольская, 3.
  • Стрельников Александр Александрович - Депутат Стрельников А.А. оказал материальную помощь на лечение жительнице округа.
  • Стрельников Александр Александрович - При содействии депутата Стрельникова А.А. была оказана юридическая помощь жителям по ул. Рахманинова, 15.
  • Стрельников Александр Александрович - Депутат Стрельников А.А. принял участие в собрании жильцов дома № 29 по ул. Рахманинова, которым были предоставлены бесплатные юридические услуги.
  • Стрельников Александр Александрович - Депутат Стрельников А.А. оказал материальную помощь представителю Союза ветеранов Октябрьского района города Пензы; оказал содействие в выделении транспорта для поездок по Святым местам для жителей округа по их просьбе.
  • Стрельников Александр Александрович - Депутатом Стрельниковым А.А. организована паломническая поездка в с. Трескино Колышлейского района. Завезена асфальтная крошка для ремонта внутриквартальной дороги по 2 Виноградному проезду, 7.
  • Стрельников Александр Александрович - При содействии депутата Стрельникова А.А. была оказана юридическая помощь в установке бетонных полусфер во дворе одного из многоквартирных домов в округе.
  • Стрельников Александр Александрович - При содействии депутата Стрельникова А.А. были установлены детские элементы по ул. Рахманинова, 17, ул. Тернопольская, 3.
  • Стрельников Александр Александрович - При содействии депутата Стрельникова А.А. была организована экскурсия жителям округа по Святым местам Пензенской области; был решен вопрос по демонтажу незаконно установленных гаражей по ул. Терновского,3.
  • Стрельников Александр Александрович - Депутат Стрельников А.А.  оказал содействие в решении вопроса по выделению транспорта для поездки учащихся гимназии «САН» в Пензенский музыкальный колледж; оказал юридическую консультацию жителю округа.