Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Сучков Андрей Александрович

• Сучков Андрей Александрович депутатом оказана помощь в проведении мероприятия, проводимого Спорткомитетом г. Пензы «Мама, папа, я – спортивная семья»; оказана поддержка и приобретён подарок участнику конкурса «Учитель года» от Кадетской школы №46;
  • Сучков Андрей Александрович депутатом были выделены средства Центру социальной помощи семье и детям Первомайского района для организации поздравлений и приобретения новогодних подарков детям-инвалидам, оказана помощь в организации поздравлений ветеранов с новогодними праздниками;
  • Сучков Андрей Александрович • депутатом была оказана материальная помощь семье, оказавшейся после пожара в трудной жизненной ситуации. При содействии депутата заменен лестничный марш между домами №10 № 14  по ул. Кижеватова, восстановлено освещение на 1-ом проезде Лескова;
  • Сучков Андрей Александрович • депутатом были выделены средства для установки ограждения и благоустройства Мемориального комплекса на Митрофановском кладбище, для проведения праздников двора и приобретения сладких подарков; при содействии депутата оборудован и  установлен лестничный марш во дворе дома №37 по улице Кижеватова;
  • Сучков Андрей Александрович оказана финансовая помощь семье с пер. Березовский, после пожара; организован покос травы на ул. Российская, 31; оказано содействие в проведение спартакиады трудовых коллективов Первомайского района.
  • Сучков Андрей Александрович депутатом были выделены средства для благоустройства и покраски захоронений воинов ВОВ на Митрофановском кладбище; организовано поздравление ветеранов ВОВ с 75-летием Победы; выделены средства для закупки компьютерной техники для многодетных семей; выделены средства для борьбы с коронавирусом ГБУЗ Клинической больнице им. Г.А. Захарьина; завезена асфальтовая крошка на ул. Загородная, 1-ый Литовский проезд;
  • Сучков Андрей Александрович Депутатом были выделены средства для проведения новогодних праздников и приобретения елей для МБОУ СОШ №46 и филиала №2 МБДОУ детский сад №52. При содействии депутата проведено отчетное мероприятие ВОИ Первомайского района, ликвидирован прорыв водопроводной трубы в доме №5а по улице Красной.
  • Сучков Андрей Александрович при содействии депутата была завезена земля во дворы домов № 22 по ул. Тамбовская, № 18А по ул. Куйбышева; организована расчистка территории и вывоз мусора на ул. Лескова; организована опиловка деревьев и кустарника на ул. Загородная; организована опиловка деревьев и кустарника во дворе дома № 25 по ул. Кижеватова; выделены средства Всероссийскому обществу инвалидов Первомайского района г. Пензы для проведения Дня инвалида.
  • Сучков Андрей Александрович При содействии депутата была оказана помощь в разборе и вывозе мусора после пожара на ул. Красная,2; завезена земля к домам №№ 22, 25, 35 по ул. Кижеватова, домам №№ 3, 5а по ул. Красная, к дому № 18 по ул. Воронова; завезена асфальтовая крошка к проездам Водопьянова, Новотамбовский, 1-й Литовский, 3-й Лескова, ул. Вишнева, ул. Овражная; выделены средства для приобретения продуктового набора пенсионеру-инвалиду; выделены средства для ремонта детского подросткового клуба.