Шнайдер Евгения Александровна

Решение от 28.10.2011 № 746-32/5

Старший тренер-преподаватель высшей категории, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике ГБОУ ДОД ОСДЮСШОР
по гимнастике, 1980 года рождения, образование высшее.
Начала свою трудовую деятельность в государственном образовательном учреждении дополнительного образования детей областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по гимнастике тренером - преподавателем по художественной гимнастике в 1996 году.
Бронзовый призер XXVI Олимпийских игр 2006 года.
За высокие спортивные результаты награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Работает с основной и молодежной сборными командами Пензенской области:
– в 2010 году сборная команда стала бронзовым призером чемпионата России в групповых упражнениях;
– в 2011 году молодежная сборная команда стала бронзовым призером                     V летней Спартакиады учащихся России и победительницей IV Российско- китайских молодежных игр.
Е.А. Шнайдкер – энергичная, творческая личность, достойно продолжает спортивные традиции школы.