Сухов Владимир Алексеевич

28.10.2011 № 746-32/5

suhov.jpgРодился 19 мая 1967 г., детство прошло в доме № 168 по улице Суворова. Учился в школе МОУ СОШ № 58.

Имеет высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство», что подтверждается государственным дипломом, выданным Пензенским инженерно-строительным институтом. Служил в Советской Армии. Трудовую деятельность начал слесарем на заводе «Химмаш». В последующие годы работал в разных коммерческих структурах. В настоящее время является генеральным директором ООО «СКБ». При оценке деловых и личностных качеств как руководителя можно выделить следующее: честность, сдержанность, надёжность, обязательность, объективность в оценке действий и поступков работников, общая эрудиция, способность к постановке целей и задач и нахождению путей их достижения, работоспособность, стрессоустойчивость, общительный, умеет находить контакт с окружающими (дипломатичность), выслушивать и учитывать мнения, предложения, советы, идеи сотрудников и компетентных специалистов. В своей работе исходит из стратегических приоритетов предприятия. Своими действиями создает положительный имидж перед сотрудниками и партнерами.

Дважды избирался депутатом Пензенской городской Думы IV и V созывов по 31 избирательному округу. В своей работе как депутат стремится направлять свою деятельность на дальнейшее улучшение жизненного уровня жителей города, благоустройство и развитие инфраструктуры избирательного округа. На территории округа при его поддержке была построена новая школа №62 в микрорайоне «Веселовка». Владимир Алексеевич активное участие принимает в развитии и поддержке малого и среднего бизнеса, физкультуры и спорта г.Пензы. Постоянно оказывает материальную и финансовую поддержку спортивным клубам города, в том числе детским спортивным секциям «Восток», «Биатлон», общеобразовательным школам №32,62,75, детским садам №2,9,52, Пензенскому аграрному техникуму.
Уделяет большое внимание положительному решению проблемных вопросов жителей округа. Активно участвует в работе Пензенской городской Думы. Является заместителем председателя Пензенской городской Думы, членом комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, членом комиссии по градорегулированию, землепользованию и собственности.

doc.pngИнформация о награждённом