назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Активным жителям округа №22 Денис Желиховский вручил Благодарности

11.08.2020 11:46:38 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы - единоросс Денис Желиховский за добросовестную работу и внимательное отношение к инициативам жителей вручил Благодарственные письма старшим по домам №№9 и 11 улицы Кижеватова.

Торжественное награждение прошло в рамках праздника двора, организованного управляющей компания "Центр Плюс" и администрацией Первомайского района в рамках проекта "Лето в городе".
Народный избранник вручил Благодарности Любовь Ткачук и Людмиле Шалдо, поблагодарив женщин за проявленную активность в вопросах благоустройства внутридворовой территорий.
"Спасибо за неравнодушие и деятельное участие в вопросах реализации программы "Формирование современной городской среды", - сказал депутат.
В качестве творческого подарка активисткам, а так же всем присутствующим на празднике, артисты Центра русской хоровой и вокальной культуры, Центра культуры и досуга, детской музыкальной школы им. Виктора Чеха презентовали свой талант, задор и энергию.
Для детей была организована развлекательная игровая программа с конкурсами от парка им. В.Г. Белинского. А еще все желающие ребята могли перевоплотиться в любых сказочных персонажей с пощью аквагрима и таланта учащихся художественной школы №1.