Александр Стрельников обсудил с Советом общественности микрорайона № 3 вопросы кибербезопасности детей и подростков

21.03.2019 16:28:19 Всего 3 фото

Расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3 под председательством депутата Пензенской городской Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Александра Стрельникова состоялось в гимназии "САН" в среду, 20 марта.

В работе Совета также приняли участие представители родительской общественности образовательных учреждений микрорайона, специалист администрации района, инспектор ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Пензе, специалист  в сфере компьютерных технологий.
Основной темой обсуждения стала кибербезопасность детей и подростков и  возможные риски, с которыми могут столкнуться дети в сети Интернет.
Участникам заседания были даны практические рекомендации по осуществлению контроля за несовершеннолетними в Интернете.