Алексей Чикиримов вручил награды лучшим ученикам и педагогам школы №28

12.05.2022 12:54:37 Всего 4 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Алексей Чикиримов вручил денежные награды лучшим ученикам и педагогам средней школы №28 им. В.О. Ключевского, находящейся в его избирательном округе.

Торжественная церемония награждения по итогам учебного года, ставшая уже традиционной в данном образовательном учреждении, прошла в Литературном музее.
В этом году лучшими педагогами признаны учитель начальных классов С. А. Богрова и учитель географии Л. Н. Мизюрькина, среди учащихся школы лучшими стали ученик 7 класса Артем Стюхин и ученица 11 класса Татьяна Голиченкова.
Алексей Чикиримов пожелал ребятам и учителям успехов в дальнейшей деятельности, новых творческих идей и достижений.
От руководства школы народному избраннику было вручено Благодарственное письмо за поддержку талантливых детей, педагогов и тесное сотрудничество с образовательным учреждением.