назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил заслуженного ветерана с Днём уголовно-исполнительной системы

18.11.2020 14:28:36 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов поздравил заслуженного ветерана уголовно-исполнительной системы Садыха Гаджиева с Днем ветерана УИС.

Садых Гаджиев - известный поэт и писатель, более 30 лет он отработал в исправительных колониях региона. После выхода на пенсию ветеран начал писать романы о своей службе, на сегодняшний день насчитывается более 10 книг.
В праздничный день вместе с народным избранником ветерана поздравили представители УФСИН Пензенской области. Заместитель начальника управления Максим Михайлюк вручил благодарственные письма и подарки Садыху Гаджиева и другим ветеранам почтенного возраста. А участники ансамбля «Старгород» подготовили для ветерана музыкальное поздравление.
Выступив с поздравительной речью, Алексей Рогонов от всей души поздравил писателя с праздником, пожелав ему крепкого здоровья, бодрости духа и творческих успехов, а также выразил глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие культуры города Пензы.