Алексей Савичев поддержал инициативу школьников по организации Турнира по хоккею в валенках

29.01.2019 15:15:27 Всего 13 фото

В воскресенье, 27 января, активистами школы № 67 был организован Турнир по хоккею на валенках среди школьников города Пензы и области в рамках Российского движения школьников (РДШ).

Участников и болельщиков благодаря поддержке депутата городской думы Алексея Савичева в этот морозный день согревал горячий чай с вкусными плюшками.  Российское движение школьников также приготовило гостям мероприятия сладости, а победителям награды: всем призерам – футболки, за первое место – кубок, за призовые места – сувенирные тарелки.
Народный избранник, в свою очередь, вручил всем участникам дипломы,  а лучшему вратарю и лучшему нападающему – индивидуальные подарки.
Турнир принес всем –  и участникам, и болельщикам, и организаторам – море позитивных эмоций!
Победителем в итоге оказалась команда МБОУ СОШ № 76 г. Пензы, второе место заняли учащиеся МБОУ СОШ  п. Мичуринский, третье – МБОУ СОШ №67 г Пензы и четвёртое досталось МБОУ СОШ № 225 г. Заречный.
Подобные мероприятия призваны популяризовать культуру здорового образа жизни среди молодёжи, а также мотивировать новое поколение к занятию спортом.
В феврале планируется провести турнир по футболу в ФОКе "Мечта" по улице Лядова, 14 (МБОУ СОШ № 67 г. Пензы).