назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев встретился с активом округа по вопросу благоустройства территорий

15.04.2019 15:19:24 Всего 7 фото

В Пензе объявлен месячник по благоустройству придомовых территорий.
Предварительно совершив обход территорий округа, депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев на базе Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова организовал встречу с активом многоквартирных домов, чтобы обсудить план работ по благоустройству территорий.

С целью наибольшей эффективности народный избранник инициировал проведение конкурса "Самый лучший двор" на призы депутата совместно с ООО "Управляющая компания "Милана".
Конкурс проводится с 15 апреля по 12 июня в трех номинациях: "Самый чистый двор", "Самый уютный двор" и "Самый оригинально оформленный двор".
"Жители района Арбеково – люди активные и инициативные. Поэтому мы, совместно с Управляющей компанией "Милана", решили провести этот конкурс. Уверен, нас ждут достойные результаты по оформлению и благоустройству дворов", – сказал Алексей Савичев.
"Мы благодарны депутату за помощь в организации и проведении месячника по благоустройству, Управляющая компания "Милана" обещает предоставить необходимый инвентарь. Будем стараться, чтоб победить", – высказались жители округа.
Кроме того, собственники пообещали дружно выйти на субботник 20 апреля.