Андрей Долов принял участие в международной конференции StudyWorld 2018

05.09.2018 10:41:55 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов принял участие в международной конференции StudyWorld 2018, которая проводится под патронажем Британского Совета по образованию BritishCouncil и организации EnglishUK.  Конференция проходит в самом центре Лондона в QueenElizabethIIConferenceCentre, в данном событии принимает участие 660 делегатов из разных стран и континентов.

В рамках конференции проводятся семинары, панельные дискуссии, круглые столы, в которых принимают участие руководители языковых школ и учебных центров из Великобритании, Ирландии, Китая и других стран.
Основными задачами данного мероприятия является презентация новых методик и технологий изучения английского языка, в том числе использование бесплатных и доступных онлайн ресурсов ведущих учебных заведений Великобритании для повышения качества и эффективности изучения английского языка. Конференция продлится до 5 сентября.