Андрей Долов приобрел новогодние ели в детские сады избирательного округа № 28 для проведения новогодних представлений

04.12.2018 14:14:49 Всего 2 фото

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. И, конечно, основным атрибутом Нового года является праздничная елка.
Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов приобрел новогодние ели в детские сады своего избирательного округа для проведения новогодних представлений.

Традиционная помощь организациям осуществляется на основании наказов избирателей, которые поступили депутату. Ежегодно Андрей Долов получает наказы от своих самых маленьких избирателей на приобретение новогодней ели.
На этой неделе для создания новогодней атмосферы доставлены ели в филиал № 1 и 2 детского сада № 52.