Андрей Долов проконтролировал установку детских игровых элементов и скамеек в 28-ом избирательном округе

05.07.2018 13:48:58 Всего 5 фото

В среду, 4 июля, в рамках депутатской программы по благоустройству внутридворовых территорий закончены работы по комплектованию детских игровых площадок. Все работы инициировали жители избирательного округа № 28 в своих наказах депутату Пензенской городской Думы Андрею Долову.

Игровые элементы и скамейки были смонтированы и установлены во дворах домов по улице Попова, 42 и  50, Свердлова, 38 и 38а, Тамбомбовской, 20 и другим.
Депутат Андрей Долов лично посетил внутридворовую территорию, где рабочие устанавливали игровые элементы, и пообщался с жителями и детьми этих домов.
Жители выразили депутату огромную благодарность за благоустройство придомовой территории.