назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Андрей Жданников пожелал успехов участникам Всероссийского турнира по киокушину памяти Александра Невского

06.12.2022 11:20:03 Всего 9 фото

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Андрей Жданников принял участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского турнира по киокушину памяти Александра Невского и пожелал его участникам успехов в соревнованиях. Состязания прошли в Пензе во Дворце спорта "Олимпийский".

Данный турнир проводится в пензенском регионе уже в девятый раз. В этом году на соревнования в столицу Сурского края приехали 350 юных спортсменов из 20 городов России.
Приветствуя ребят перед началом состязаний, Андрей Жданников отметил, что киокушин как вид единоборств становится все более популярным и подчеркнул значение спорта для укрепления здоровья и формирования личности у подростков и молодежи.
"Я желаю вам честных боев и красивых побед!" - сказал народный избранник, обращаясь к спортсменам. Также он выразил благодарность организаторам соревнований, добавив, что проведение Всероссийского турнира по киокушину на пензенской земле становится хорошей спортивной традицией, которой жители Сурского края могут гордиться.