назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Ольга Изранова отмечена национальной премией "Бизнес-успех"

04.12.2019 17:28:51 Всего 18 фото

Торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса для предпринимателей "Бизнес-успех" прошло в Пензе в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 4 декабря.

В номинации "Лучший производственный проект" победу одержала депутат Пензенской городской Думы Ольга Изранова, являющаяся генеральным директором ООО "Моторные технологии".
"У меня получилось построить бизнес и изменить свою жизнь, получится и у вас. Верьте в себя!" – сказала она.
Поздравили коллегу по депутатскому корпусу с заслуженной наградой – золотым домкратом – Глава Пензы Владимир Мутовкин и его заместитель Юрий Зиновьев. Они пожелали Ольге Израновой дальнейших успехов и побед.
Также в этот день за первенство в различных номинациях престижной премией "Бизнес-успех" были отмечены лучшие предприниматели Пензенской области.
Завершилось мероприятие общим фотографированием.

Справка: С 2011 года в поддержку Национальной премии "Бизнес-Успех" было проведено 100 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.
Основные цели проекта "Бизнес-Успех" – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.