Борис Панин обратился к выпускникам школ своего округа с напутственными словами

27.06.2022 16:21:47 Всего 3 фото

В субботу, 25 июня выпускники школ №20 и №59 города Пензы получили аттестаты о среднем образовании. В этот день ребята принимали поздравления не только от директора школы и учительского коллектива, но и от депутата фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Бориса Панина.

Народный избранник обратился к юношам и девушкам с напутственными словами. Он пожелал им напора и энергии, реализации планов и идей, успехов во всех начинаниях.
На память о школьных годах самым отличившимся выпускникам в этот день были вручены грамоты и благодарственные письма, также медалисты получили от депутата подарки.
Со сцены в адрес вчерашних школьников прозвучали самые теплые слова и добрые пожелания. В перерывах между награждениями виновники торжества радовали родителей и учителей творческими номерами.