Денис Желиховский помог в организации юбилея детского сада "Полянка"

10.10.2019 18:17:46 Всего 5 фото

Воспитанники и работники детского сада № 52 "Полянка", расположенного в Первомайском районе,  отметили юбилей дошкольного учреждения.

Финансовую помощь в проведении праздничного мероприятия "подшефному" учреждению оказал депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Денис Желиховский.
Помощник народного избранника Юлия Барсукова вручила сотрудникам детского сада, проработавших там много лет, Благодарственные письма.
От имени Дениса Желиховского она передала виновникам торжества  слова поздравлений и душевные пожелания: "Всем вам и детскому саду процветания, благоприятной атмосферы в коллективе и больше радостных моментов".
Череда официальных речей завершилась концертной программой. Дети вместе с воспитателями подготовили творческие номера, каждый из которых присутствующие на празднике встречали громкими аплодисментами.