Денис Желиховский предоставил саженцы детскому саду своего избирательного округа

21.10.2020 14:40:47 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции партии «Единая Россия» Денис Желиховский обеспечил саженцами детский сад №59.

Народный избранник передал березы и липы, предоставленные МУП "Зеленое хозяйство г. Пензы", для высадки на территории дошкольного учреждения зеленого экрана, разделяющим федеральную автомобильную дорогу «Пенза - Тамбов» и детскую площадку на улице Булгакова.
По словам Дениса Желиховского в его адрес поступают обращения граждан по вопросом различного характера, в том числе и экологии.
"Каждый из нас должен стремиться к сохранению экологического благополучия в городе и воспитывать у детей бережное отношение к окружающему миру", - отметил народный избранник.