назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов провел дистанционный прием граждан

12.04.2021 15:57:09 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел дистанционный прием жителей своего избирательного округа №13.

Вопросы, озвученные избирателями в ходе приема, касались в большинстве своем жилищно-коммунальной сферы. В частности, житель поселка Лесной обратился к народному избраннику с просьбой оказать содействие в решении проблемы, связанной с порывом канализационных сетей в доме на улице Молодогвардейская. Заявку на устранение жильцы подали, но вопрос оставался нерешенным в течение двух недель. Благодаря содействию депутата представители ООО "Горводоканал" отреагировали на обращение и в течение нескольких часов восстановили сети, устранив порыв.
Житель улицы Чапаева рассказал в ходе приема о неудовлетворительном состоянии дороги вдоль домов №71, 73, 75, 77 на указанной улице. Ситуация осложнена тем, что участок дороги является отмежеванной придомовой территорией, благоустройство которой по законодательству возлагается на собственников жилья. В разговоре с заявителем Алексей Рогонов отметил, что участков, имеющих подобный статус, в городе много, вопрос их благоустройства находится на контроле и детально рассматривался на одном из последних рабочих заседаний в городской Думе. В настоящее время готовятся предложения по решению указанного вопроса.