Депутат Андрей Сучков принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Первомайского района

14.06.2019 13:13:04 Всего 1 фото

В преддверии Дня России и в рамках Всероссийской акции "Мы – граждане России" 11 июня в Пензенском художественном училище им. К.А. Савицкого состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Первомайского района города Пензы.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
Перед вручением паспорта для ребят была проведена экскурсия по училищу.
С приветственным словом к ребятам обратились депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Андрей Сучков и начальник отдела полиции № 5 УМВД России по городу Пензе Сергей Куренков, которые поздравили ребят с получением самого главного документа и пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья и быть достойными гражданами нашей страны.
Завершилась церемония вручения паспортов музыкальным выступлением юных учащихся Детской музыкальной школы "Весна".