Депутат Денис Желиховский поддержал участников соревнований по волейболу

21.03.2019 13:03:04 Всего 5 фото

В среду, 20 марта, в МБОУ СОШ № 75 состоялся финал соревнований по волейболу в рамках Спартакиады школьников.

Звание сильнейших волейболистов отстаивали юноши и девушки школ Первомайского района. Всего в соревнованиях приняло участие 18 команд.
Среди команд девушек 1 место заняли представители школы № 69, 2 место – учащиеся МБОУ СОШ № 65, 3 место – сборная Губернского лицея.
Среди юношей сильнейшей оказалась команда Губернского лицея. Второе и третье места завоевали сборные 53 гимназии и школы № 75/62, соответственно.
От депутата Пензенской городской Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Дениса Желиховского победителям были вручены награды, и всем участникам – сладкие призы. Народный избранник пожелал ребятам удачи и побед в следующих играх, а также здоровья и энергии.