Депутат Денис Желиховский поздравил Пензенский агропромышленный колледж с юбилеем

26.02.2020 09:32:12 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» принял участие в торжественном мероприятии «Встреча поколений», которое прошло в Пензенском агропромышленном колледже и открыло череду событий, приуроченных к 200-летию со дня основания учебного заведения.

В рамках встречи состоялось открытие спортивного зала после капитального ремонта с разрезанием символической красной ленты, а также была представлена концертная программа, подготовленная учащимися колледжа.
Денис Желиховский поздравил руководство, учащихся с знаменательным событием в жизни учебного заведения.
Также на мероприятии присутствовали почетные гости-выпускники колледжа разных поколений: депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Иван Фирюлин, заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов, глава Пензенского представительства ЗАО фирма «Август» Виктор Комратов, директор Пензенского ботанического сада имени И.И. Спрыгина Марина Ростовцева, директор Центра хореографического искусства города Пензы Валерий Ануфриев и другие.