Депутат Елена Мещерякова дала разъяснения пензячке по получению детского пособия

10.03.2023 15:01:36 Всего 1 фото

Накануне, 9 марта, депутат Пензенской городской Думы VII созыва Елена Мещерякова провела очередной прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в администрации Первомайского района.

В числе обратившихся была женщина, которая попросила народную избранницу дать разъяснения по поводу назначения и выплаты пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет в 2023 году. Представительница Думы подробно рассказала гражданке о мерах поддержки семей с детьми, в том числе принятых недавно.
Подводя итоги приема, Елена Мещерякова подчеркнула, что задача депутата - своевременно и качественно реагировать на просьбу жителей областного центра, особенно, если это касается выплат молодым мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком.