Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский поздравил учеников, их родителей и учителей школы № 75/62 с Днем знаний

04.09.2018 09:46:12 Всего 4 фото

День знаний стал первым торжественным  праздником для  учеников школ в новом учебном году. В этот день  Денис Желиховский поздравил учащихся школы №  75/62, их родителей и учителей  с этим знаменательным событием.

"Вот и настал очередной волнительный и трогательный момент встречи со школой. Для самых маленьких воспитанников прозвенит первый звонок! Для остальных это не только встреча с родным учебным заведением, но и с друзьями и учителями. Выпускникам в этом учебном году предстоит сделать выбор будущей профессии и последующего жизненного пути. Желаю, чтобы ваш выбор был осознанным и соответствующим вашим и общественным интересам. Остальным - терпения, труда и успехов", - поздравил Денис Желиховский.