назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы исполнили свой гражданский долг

20.09.2021 12:58:39 Всего 7 фото

19 сентября в 20.00 в областном центре и регионе завершилось голосование на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и досрочных выборах губернатора Пензенской области.
Депутаты представительного органа муниципалитета выполнили свой гражданский долг, посетив избирательные участки и проголосовав.

"Мы выбираем будущее нашего края, нашей страны, поэтому важно прийти на участок и отдать голос за тех, кому доверяешь. Я свой выбор сделал", - отметил заместитель Главы города Иван Краснов.
Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Денис Желиховский проявил гражданскую позицию на избирательном участке в школе №74.
«От каждого из нас зависит будущее развитие нашего региона. Считаю предельно важным поддержать достойного кандидата», - поделился он.
Участие в голосовании приняли также депутаты Пензенской городской Думы Ольга Изранова, Юрий Крячко, Борис Панин, Андрей Сучков. Народные избранники подчеркнули значимость реализации избирательного права гражданами и важность каждого голоса.
В течение трех дней голосования на избирательных участках Пензы и Пензенской области соблюдались ограничительные меры, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции - в частности, контроль за социальной дистанцией, обязательная термометрия на входе, выдача индивидуальных пакетов избирателей, куда входят маска, перчатки, ручка.