Десятиклассники школы № 47 ознакомились с работой Думы изнутри

11.04.2019 09:33:29 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Юрий Зиновьев для учащихся 10 класса школы № 47, которая находится в его избирательном округе № 13, организовал экскурсию в Пензенскую городскую Думу.

Он рассказал ребятам о работе Думы, работе комиссий, о том, как выбирают депутатов и кто может претендовать на эту выборную должность.
Учащиеся получили возможность не только посетить зал заседаний, где вершится судьба города, но также и поприсутствовать на комиссии по общественной безопасности, председателем которой является Юрий Зиновьев.
После комиссии ученики получили возможность задать интересующие их вопросы народному избраннику, после чего поблагодарили депутата за интересную познавательную экскурсию и выразили надежду, что подобные встречи будут и в будущем.
Завершилось мероприятие общим фотографированием.