Для первых выпускников лицея №14 прозвенел последний звонок

25.05.2022 15:25:25 Всего 22 фото

Сегодня, 25 мая, заместитель Главы города, депутат фракции партии «Единая Россия» Иван Краснов поздравил выпускников лицея №14, расположенного в его избирательном округе, с последним звонком. Данное мероприятие в стенах образовательного учреждения проводится впервые.

Перед зданием школы собрались учащиеся первых, девятых и одиннадцатых классов, родители и педагоги лицея.
От себя лично, Главы города и депутатов Пензенской городской Думы народный избранник обратился к собравшимся.
«Для лицея №14 – это исторический день. Благодаря слаженной работе педагогов и граждан, участвующих в создании инфраструктуры города, несколько лет назад был построен этот лицей, и сегодня для первых выпускников звучит последний звонок. Я желаю им достойно сдать государственные экзамены, удачи и оптимизма. Уверен, в будущем, работая, по выбранной профессии вы прославите свой лицей и наш город».
Отдельные слова благодарности за мудрость и терпение Иван Краснов выразил педагогам образовательного учреждения: «Спасибо за ваш труд, внимание и наставничество. Я желаю вам благополучия, крепкого здоровья, добра и мира. Пусть ваши выпускники с честью и достоинством несут звание лицеистов №14».