Елена Мещерякова заверила избирателей, что решит вопрос с организацией детской площадки

31.07.2020 09:59:34 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единная Россия" Елена Мещерякова провела прием граждан в дистанционном режиме.

В рамках приема многодетная мама, проживающая на улице Пограничной, обратилась к народной избраннице с просьбой оказать содействие в благоустройстве детской площадки, а именно: установить баскетбольное кольцо, турник и ворота.
Елена Мещерякова пообещала, что данный вопрос не останется без внимания и будет решён положительно.
"Ограничения, которые связаны с эпидемиологической обстановкой, не являются поводом отказываться от общения с людьми. Любым удобным способом можно задать мне вопросы: по телефону, в социальных сетях - ВКонтакте, Инстаграме, Фейсбуке,"- отметила она.