Глава города Валерий Савельев поздравил жителей своего округа с наступающими новогодними праздниками

24.12.2016 23:37:26 Всего 7 фото

В преддверии самого доброго, самого волшебного и, пожалуй, самого долгожданного всеми праздника – нового года Глава города Пензы Валерий Савельев и сотрудники администрации Ленинского района города организовали и провели для жителей улицы Калинина, проживающих вблизи средней общеобразовательной школы № 7, «Зимний праздник двора».

Во дворе дома № 76, где по просьбе жителей летом и осенью текущего года было проведено масштабное благоустройство, возле новогодней красавицы елки собрались, что называется, и стар и млад: дети дошкольного возраста, школьники, родители ребятишек и пенсионеры.
Глава города обратился ко всем пришедшим на праздник и поздравил с наступающим новым годом.
«Вместе мы делаем наш город лучше. Совместными усилиями нам удалось не просто благоустроить двор дома, но и превратить его в уголок комфортного отдыха, где приятно гулять, дышать свежим воздухом, общаться друг с другом или вот, как сегодня, всем вместе отмечать праздник. От всей души поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть он принесет каждому из вас только лишь приятные мгновения! Счастья вам, здоровья, удач, благополучия и всего самого наилучшего!»
Хороводы вокруг елки, песни, игры, шутки, веселые конкурсы – все это было на празднике двора. И, конечно же, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, а также сладких подарков и чаепития прямо на свежем воздухе.
Все получили положительный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.