Глава города Владимир Мутовкин проверил качество установки детской площадки в своем округе

19.11.2021 16:30:51 Всего 7 фото

Глава города Владимир Мутовкин проверил качество установки игровых элементов на детской площадке, оборудованной в его округе на улице Клары Цеткин. Площадка была смонтирована по поручению губернатора региона Олега Мельниченко.

Новая площадка оснащена специализированным покрытием, что снижает уровень травмоопасности для детей. Игровой комплекс включает качели, горку, балансир и другие элементы, рассчитанные на ребят разного возраста.
Владимир Мутовкин осмотрел площадку, отметив, что установка элементов выполнена качественно.
"У малышей и школьников теперь есть место для игр и досуга. Уверен, что они будут рады этому детскому городку", - сказал он.
Напомним, по инициативе губернатора Олега Мельниченко в этом году в рамках благоустройства дворовых территорий на средства из бюджета области в Пензе будет обустроено более 30 детских площадок.