Глава Пензы Владимир Мутовкин наградил победителей конкурса "Воспитатель года-2020"

10.09.2020 16:50:18 Всего 11 фото

В Детской школе искусств имени Ю. Е. Яничкина в четверг, 10 сентября, состоялось торжественном подведении итогов конкурса "Воспитатель года-2020".

Поздравили победителей состязания среди педагогов дошкольного образования Глава города Пензы Владимир Мутовкин и начальник Управления образования города Юрий Голодяев.
Обращаясь к участникам состязаний, Глава города Пензы отметил высокую роль педагогов дошкольного образования в воспитании детей, формировании личности ребенка.
«В детских садах Пензы трудятся активные, позитивные, неравнодушные энтузиасты своего дела, которые в каждого ребенка вкладывают частичку своей души и своего сердца, делятся с малышами своими знаниями, опытом и мудростью, развивают их любознательность и творчество. Я убежден, что все те, кто работает в системе дошкольного образования - это замечательные люди с широкой душой и горячим сердцем, потому что, если бы у вас не было бы этих качеств, вы не смогли бы работать с детьми, которые намного больше, чем взрослые, чувствительны к неискренности», - сказал Владимир Мутовкин
Он поблагодарил воспитателей города Пензы за самоотверженный труд, активность и верность профессии, пожелав участникам состязания, не останавливаться на достигнутом, а достигать новых побед.
Победителем конкурса стала воспитатель филиала № 1 МБДОУ детского сада № 89 города Пензы "Солнечный лучик" Анна Титова. Почетные гости вручили ей Диплом Управления образования города Пензы, памятные подарки и денежный сертификат.