назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Игорь Костин обсудил с жителями своего округа реализацию программы "Комфортная городская среда"

14.03.2019 14:55:49 Всего 5 фото

Во дворе домов № 146 и 150а по улице Аустрина состоялась встреча депутата Пензенской городской Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Игоря Костина с жителями, на которой  обсуждался и утверждался проект благоустройства внутридворовой территории.

В этом году эти два дома вошли в программу "Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы".
После торгов, ближе к лету во дворе будут заасфальтированы дороги, пешеходные дорожки, проведена установка бордюрного камня, а также возле подъездов появятся новые лавочки и урны. В рамках данной программы на условиях софинансирования запланированы дополнительные виды работ – установка игровых элементов  на детской площадке и ограждение.
На встрече помимо депутата присутствовали старшие по домам,  представитель администрации Октябрьского района города Пензы и Управления ЖКХ города Пензы, которые ответили на все вопросы жителей.
Во время обсуждения жители, выслушав предложения депутата округа, пришли к единому решению по внесению некоторых изменений в проект. Макет будет доработан с учетом всех мнений.