Игорь Костин вручил учебным заведениям своего избирательного округа новогодние елки

16.12.2020 10:02:26 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин уже по сложившейся традиции на собственные средства организовал доставку елок для учебных и социальных заведений своего округа.

Традиционно перед празднованием Нового года народный избранник лично выбирает и развозит главный новогодний символ в детские сады и школы, чтобы порадовать ребят.
Игорь Костин сообщил, что в этом году отвез зеленые красавицы и в строящийся храм на улице Компрессорной.
"Приближается самый главный праздник года, который очень ждут именно дети. Считаю своей задачей помочь учебным заведениям - создать новогоднее настроение у ребятни", - сказал депутат.