Иван Краснов и Юрий Зиновьев приняли участие в заседании Общественного молодёжного совета при Пензенской Городской Думе

05.03.2021 09:59:12 Всего 2 фото

Состоялось заседание кадрового резерва Общественного молодёжного совета при Пензенской Городской Думе, в котором приняли участие школьники, учащиеся колледжей и университетов областного центра.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместители Главы города Иван Краснов и Юрий Зиновьев.
Представители власти пожелали ребятам интересной и продуктивной работы в команде Молодёжного совета и призвали активнее заниматься общественной деятельностью на благо развития города.
В рамках заседания также были подняты вопросы по организации совместной работы с учреждениями культуры, спорта, образования и некоммерческими организациями, вопросы продвижения и популяризации Молодежного совета среди подрастающего поколения и широкого освещения деятельности объединения в средствах массовой информации.