назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов проконтролировал ход работ по обустройству площадки для выгула собак в своем округе

14.09.2021 14:30:38 Всего 5 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Иван Краснов проконтролировал ход работ по обустройству площадки для выгула собак на улице Карпинского в своем избирательном округе.

Жители микрорайона неоднократно обращались к народному избраннику с просьбами оказать помощь в оборудовании места, где можно погулять с домашними питомцами. Иван Краснов взял решение вопроса на личный контроль.
Была определена территория, соответствующая требуемым нормам, запланированы средства для ее благоустройства. В настоящее время работы по созданию площадки идут полным ходом - в рамках программы по выполнению наказов избирателей установлено ограждение, производится бетонирование, в скором времени появятся лавочки и урны.
Место выгула собак предусматривает две разделенные зоны - для взрослых особей старше года и питомцев в возрасте до года. В перспективе площадку планируется оснастить элементами для тренировки животных.
"Такой объект городского благоустройства очень востребован у горожан, ведь домашних питомцев заводят многие. Думаю, что новую площадку оценят и владельцы собак, и их четвероногие друзья", - выразил надежду Иван Краснов.
Открытие специализированной зоны для выгула животных на улице Карпинского ожидается в ближайшее время.