назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимира Керханаджева поблагодарили за вклад в развитие Пензы и ветеранского движения

08.11.2019 11:20:44 Всего 7 фото

Много добрых и теплых слов было сказано на отчетно-выборной конференции городского Совета ветеранов в адрес героя Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы и битвы на Курско-Орловской дуге, Почетного гражданина Пензы -  Владимира Керханаджева.

8 ноября руководителя пензенской ветеранской организации торжественно проводили на заслуженный отдых.
Благодаря Владимира Керханаджева за труд, вклад в развитие города, ветеранского движения, активную гражданскую позицию, а также воспитание молодежи в духе патриотизма, заместитель Главы города Пензы Олег Шаляпин выразил надежду, что все его идеи и начинания будут продолжены коллегами и преемниками.
От лица Главы города Пензы Владимира Мутовкина и главы администрации областного центра Андрея Лузгина ветерану торжественно вручили памятный подарок и благодарственный адрес.
"Вы прошли нелегкий жизненный путь, достойно справившись со всеми выпавшими на Вашу долю трудностями. Долгие годы Вы возглавляли городской Совет ветеранов, были его душой и идейным вдохновителем. Земляки доверили Вам этот пост, зная Вас как человека с высокой гражданской ответственностью, волевого и целеустремленного, обладающего активной жизненной позицией и лидерскими качествами. Вы никогда не боялись трудностей и всегда верили в лучшее, зарекомендовали себя как профессионал с большой буквы, неравнодушный к чужим проблемам, умеющий брать на себя ответственность, принимать решения, - говорится в тексте официальной благодарности. - От всей души говорим Вам спасибо за плодотворную деятельность и активную жизненную позицию. Мы искренне гордимся Вами и Вашими заслугами".
Все выступающие, а их было немало, от души желали Владимиру Керханаджеву крепкого здоровья, долголетия, энергии и оптимизма, высказывая просьбу не оставлять без своего внимания и мудрых советов организацию, которой он руководил с 2012 года.