"Хочу низко поклониться ветеранам за их великий подвиг" - Николай Кузяков

28.02.2020 16:32:32 Всего 5 фото

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы в средней школе № 26 города Пензы состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей ветеранам войны и труженикам тыла. В мероприятии принял участие депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков.

Обращаясь к собравшимся, народный избранник поблагодарил ветеранов за их героический и гражданский подвиг в годы войны, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
«В наших сердцах будет всегда жить память о погибших в годы войны и гордость за российский народ, народ-победитель. Сегодня мы имеем возможность еще раз низко поклониться вам за ваш великий подвиг», - сказал он, пожелав виновникам торжества долголетия и крепкого здоровья.
Церемония завершилась большим праздничным концертом, в котором приняли участие школьники и ветераны Вооруженных Сил России.