В честь праздника Крещения Игорь Костин организовал подвоз святой воды для прихожан храма своего избирательного округа

19.01.2021 14:43:07 Всего 5 фото

19 января в честь праздника Крещения Господня депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин организовал подвоз воды для обряда водосвятия в строящийся в его округе храм во имя Трёх Святителей.

Отмечено, что за святой водой прихожане могут прийти в течение всего дня.
Игорь Костин поздравил с праздником пришедших в храм, пожелал им доброго здоровья, мира и добра, а также поблагодарил за большой вклад в воспитание молодежи в духе уважения к русским православным традициям настоятеля церкви.
Народный избранник высказал надежду, что мероприятие по организации празднования Крещения, что называется, всем миром на округе станет хорошей и доброй традицией: "Сейчас правда из-за действия ограничительных мероприятий это невозможно, но хочется верить, что в ближайшем будущем в храме будет собираться много прихожан, будет приходить и молодежь, приводя с собой на службу своих детей".