назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов принял участие в заседании круглого стола, посвященного работе садоводческих некоммерческих товариществ

18.05.2022 14:03:21 Всего 3 фото

Сегодня, 18 мая, заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Иван Краснов принял участие в заседании круглого стола, посвященного работе садоводческих некоммерческих товариществ.

На мероприятии присутствовали председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по экономической политике Василий Чернышов, представители Союза садоводов, управления Росреестра по Пензенской области, регионального министерства сельского хозяйства и органов местного самоуправления.
В рамках заседания были обсуждены проблемы с ремонтом подъездных дорог, активизации работы по регистрации прав на недвижимость в рамках дачной амнистии, обслуживании электрических сетей, систем водоснабжения и проведения кадастровых работ.
По итогам заседания будет разработан проект рекомендаций. В частности, предлагается органам власти рассмотреть возможность принятия программ по развитию и поддержке садоводства и огородничества, частичного возмещения затрат, осуществляемых за счет целевых взносов на инженерное обеспечение, предоставления льгот садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам.

Фото взяты с сайта Законодательного
собрания Пензенской области