"Успех каждого из вас зависит от инициативности, уверенности в своих силах, желания идти вперед" - Николай Кузяков

27.06.2022 16:46:23 Всего 7 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы  Николай Кузяков принял участие в выпускных вечерах, прошедших в школах №№26 и 43 его избирательного округа.

Народный избранник поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал каждому из них исполнения мечты, найти свое призвание, правильно выбрать дело своей жизни, быть в гармонии с собой и окружающим миром.
«Вам предстоит сделать правильный выбор профессии, потому что это – залог успешности жизненного пути. А еще успех каждого из вас зависит от инициативности, уверенности в своих силах, желания идти вперед», - обратился он к юношам и девушкам.
Лучшим выпускникам Николай Кузяков вручил грамоты и подарки. Благодарственные письма от депутата получили родители выпускников, достигших наивысших результатов в учебе, спорте, общественной жизни школы.