назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Люди обращаются к депутатам в надежде, что волнующие их проблемы будут решены, и поэтому мы обязаны приложить все силы, чтобы оправдать доверие граждан" - Юрий Зиновьев

05.04.2021 12:18:52 Всего 5 фото

Чтобы на месте разобраться с проблемами жильцов дома №2 улицы Егорова, озвученные гражданами во время приема, заместитель Главы города Юрий Зиновьев организовал выезд по указанному адресу.

К участию в выезде  были приглашены глава администрации Железнодорожного района, его заместитель и директор МУП "Жилье-22", обслуживающий данный мкд.
Собственники жилья высказали недовольство по качеству обслуживания дома и содержанию придомовой территории.
В ходе осмотра все недостатки были зафиксированы. В числе прочего, указано на необходимость приведения в порядок отмостки дома, ремонта входных групп и фасада жилого строения. По двум последним озвучено, что работы включены в план капитального ремонта здания, проведение которого запланировано на текущий год.
Юрий Зиновьев заверил представителя МУП, что за качеством и сроками выполнения работ будет следить лично.
"Все должно быть сделано на должном уровне, - сказал народный избранник. - Люди обращаются к депутатам в надежде, что волнующие их проблемы будут решены, и поэтому мы обязаны приложить все силы, чтобы оправдать доверие граждан".