Михаил Шленчик организовал праздничный вечер для активных жителей.

27.12.2016 09:33:06 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Михаил Шлёнчик организовал праздничный вечер для активных жителей.

На новогодний сладкий стол были приглашены самые активные и ответственные помощники округа.
Собравшихся депутат поздравил с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья и неиссякаемого оптимизма, выразил искреннюю признательность и благодарность за плодотворную совместную работу, отметив, что их помощь во многом неоценима для депутата. Михаил Геннадьевич рассказал о проделанной работе за прошедший 2016 год и о планах на 2017 год.
Новогоднюю концертную программу открыл Дед Мороз и Снегурочка. Учащиеся школы №31 преподнесли замечательный концерт.
Всем активным участникам встречи от депутата были вручены благодарственные письма, а председателю ЖСК "Гигант" Карповой Светлане Дмитриевне была вручена Почётная грамота от Главы города.
Вечер закончился в доброй, дружеской атмосфере с песнями под аккордеон и танцами.