Михаил Шленчик поздравил учащихся школы № 37 и гимназии № 42 с началом нового учебного года

03.09.2019 11:10:02 Всего 6 фото

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, в школе № 37 и гимназии № 42 посетил депутат Пензенской городской Думы по 10 избирательному округу, в котором и находятся данные образовательные учреждения, член партии "Единая Россия" Михаил Шленчик.

В своей приветственной речи народный избранник отметил, что 1-ое сентября не просто первый день нового учебного года, но первая ступень нового этапа в жизни каждого, кто причастен к этому празднику. Для педагогов – это встреча с любимыми, уже повзрослевшими учениками, для школьников же – это получение новых знаний и еще один шаг к своей реализации в будущем, а для первоклассников – маленькая жизнь, наполненная встречами, открытиями и приятными моментами.
Михаил Шленчик пожелал всем гостям мероприятий позитивного настроя, созидательной энергии, мира, добра и достижения всех поставленных целей.
"Уверен, что в будущем этот год обязательно, как и все, проведенные в стенах ваших учебных заведений, вы будете вспоминать с теплотой в сердце", – выразил уверенность депутат.
В рамках праздничных линеек ученики школ представили гостям творческие номера. Ребята пели и танцевали.
После по традиции учащиеся были приглашены в классы для приветствия с классными руководителями.