назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты VII созыва поблагодарили пензенцев за оказанное доверие

10.09.2019 09:12:31 Всего 16 фото

Митинг, посвященный итогам Единого дня голосования по выбору депутатов представительных органов власти Пензенской области, состоялся на Театральной площади вечером в понедельник, 9 сентября.

Участие в мероприятии приняли Глава Пензы Николай Тактаров, а также депутаты-единороссы как нового – VII созыва, так и представители предыдущего – VI.
Приветствуя собравшихся у драматического театра, в числе которых были главы районных администраций, коллеги народных избранников, жители областного центра, председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Валерий Лидин поблагодарил за оказанное доверие, отметив, что на выборах в Пензенскую городскую Думу "Единая Россия" получила более 54% депутатских мест.
Спасибо избирателям за поддержку сказали и депутаты нового созыва. Слово было предоставлено Ивану Краснову, Денису Желиховскому и Марии Львовой-Беловой. Они выразили признательность и благодарность каждому, кто пришел на выборы и принял участие в определении дальнейшей судьбы столицы Сурского края.
Завершился митинг общим фотографированием.