назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

На планерке в мэрии города обсудили вопросы благоустройства Пензы

13.03.2019 11:25:23 Всего 12 фото

И.о. Главы Пензы Иван Краснов принял участие в еженедельной планерке сотрудников городской мэрии, которая прошла сегодня, в среду, 13 марта.

Большое внимание собравшиеся уделили вопросу благоустройства областного центра после окончания зимнего периода. Ответственным лицам в числе прочего были поставлены задачи привести в порядок шумозащитные экраны на Измайловском путепроводе и Терновском мосту, а также  остановочные павильоны. Было отмечено, что особое внимание необходимо уделить наведению порядка в сфере размещения рекламных объявлений на остановках и световых опорах.
Еще один вопрос, поднятый в ходе заседания, касался подготовки города к паводкому периоду. В рамках его обсуждения главы районов областного центра отчитались о предпринятых мерах профилактического характера на подведомственных им территориях.
Начальник Финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина доложила присутствующим о поступлениях в бюджет, а руководитель Управления муниципального имущества Ирина Кочеткова озвучила прогноз поступлений в бюджет от реализации земельных участков, которую планируется осуществить в текущем месяце.