назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков ознакомился с работой МАУ "Детское и лечебное питание"

07.04.2021 13:07:34 Всего 5 фото

6 апреля депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков  встретился с коллективом  МАУ "Детское и лечебное питание", расположенного на территории его избирательного округа.

Отметим, что данное учреждение в городе единственное, где  производится детское и лечебное питание для детей первого-второго года жизни, и также в МАУ осуществляется выдача малышам  молока и различной молочно-кислой продукции.
Депутат ознакомился с работой предприятия, побывал в цехе по производству специальных молочных продуктов, ему рассказали о производственном цикле и познакомили с ассортиментом выпускаемой продукции.
Николай Кузяков обсудил  с руководителем учреждения Михаилом Куликовым и начальником цеха Еленой Шангиной вопросы по увеличению объемов производства  и ассортимента выпускаемой продукции, расширению рынка сбыта и  модернизации оборудования.
Напомним, что за период своей депутатской деятельности Николай Кузяков  неоднократно оказывал помощь учреждению в решении проблемных вопросов. Так, например, когда летом 2020 года по вине недобросовестного поставщика молока было остановлено  производство детского питания, он помог оперативно решить данный вопрос.